Реализации модели детствосберегающего пространства «Дети в приоритете»

Презентация проектной идеи «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)

Приказ департамента образования Белгородской области №4028 от 30 декабря 2019 года»Об утверждении перечня региональных ресурсных площадок по реализации модели «Дети в приоритете»

Приказ департамента образования Белгородской области №511 от 28.02.2020г. «Об организации деятельности участников проекта «Дети в приоритете»

Постановление Правительства Белгородской области от 20.01.2020 года №17-пп «Об утверждении Стратегии развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа» на период 2020-2021 годы»

Приказ департамента образования Белгородской области №1043 от 16 апреля 2020 года «О создании региональной рабочей группы по проведению фестиваля детской игры»

Приказ департамента образования Белгородской области №1407 от 22.05.2020 года «О внесении изменений в приказ от 29.04.2020 года №1190»

Приказ департамента образования Белгородской области №909142448 от 18.05.2020 года «Об организации участия в коуч-сессии по проведению фестиваля детской игры «4Д дети, движение, дружба, двор»

Приказ по ДОО о создании лидерской команды регионального проекта «Дети в приоритете»

Приказ по ДОО «О создании творческой группы по проведению фестиваля «4Д дети, движение, дружба, двор»

Приказ по ДОО «Об организации и проведении регионального фестиваля детской игры «4Д дети, движение, дружба, двор»

Приказ № 572  «О подготовке и проведении фестивальных мероприятий регионального фестиваля детской игры «4Д( дети, движение, дружба, двор» в 2020 году»

Кодекс дружелюбного общения МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 п. Дубовое Белгородского района Белгородской области»

Сценарный план проведения регионального фестиваля детской игры «4д дети, движение, дружба, двор» ДОУ 8 п.Дубовое

Информационно-аналитическая карта по итогам проведения фестивальных мероприятий регионального фестиваля детской игры «4д дети, движение, дружба, двор»

Подвижные игры